Wir stellen uns vor!

Roto Dachfenster Schweiz.

Ganz gleich, ob Sie eine Frage zum Einbau haben oder zur Bestellung von passendem Zubehör oder Ersatzteilen: wir helfen Ihnen gerne weiter.

Büro Dietikon

Roto Frank (Schweiz) GmbH
Dachfenster 

Bernstrasse 390
8953 Dietikon

Hauptnummer: +41 44 267 47 47
E-Mail: info@roto-dachfenster.ch

E-Mail schreiben keyboard_arrow_right

Geschäftsführung

Marketing

Objekt- & Key Account Management

Objekte & Architekten

Marc Schultz

Mobil: 079 701 86 93
E-Mail: marc.schultz@rotofrank.com

Kontakt aufnehmen keyboard_arrow_right

Verkaufsteam

Verkaufsleiter

Patrick von Aesch

Mobil: 079 701 86 40
E-Mail: patrick.vonaesch@rotofrank.com

Kontakt aufnehmen keyboard_arrow_right
Verkaufsberater Nord- & Ostschweiz

Karim Leuppi

Mobil: 079 701 80 93
E-Mail: karim.leuppi@rotofrank.com

Kontakt aufnehmen keyboard_arrow_right
Verkaufsberater Bern & Nordwestschweiz

Hier ist noch Platz für Sie!

Jetzt Kundenbegeisterer für die Region Bern – Basel werden!

Jetzt bewerben keyboard_arrow_right
Verkaufsberater Westschweiz

Real Raemy

Mobil: 079 701 82 82
E-Mail: real.raemy@rotofrank.com

Kontakt aufnehmen keyboard_arrow_right
Verkaufsberater Zentralschweiz

Othmar Rozza

Mobil: 079 701 86 44
E-Mail: othmar.rozza@roto-frank.com

Kontakt aufnehmen keyboard_arrow_right

Innendienst

Leiter Innendienst und After Sales Service

David Nägeli

E-Mail: david.naegeli@rotofrank.com

 

Kontakt aufnehmen keyboard_arrow_right
Verkauf Innendienst

Anja Hildebrand

E-Mail: anja.hildebrand@rotofrank.com

 

Kontakt aufnehmen keyboard_arrow_right
Verkauf Innendienst

Csilla Renk

E-Mail: csilla.renk@rotofrank.com

 

Kontakt aufnehmen keyboard_arrow_right
Verkauf Innendienst

Saskia Leuppi

E-Mail: saskia.leuppi@rotofrank.com

 

Kontakt aufnehmen keyboard_arrow_right
Verkauf Innendienst (Westschweiz)

Cyrille Magnenat

E-Mail: cyrille.magnenat@rotofrank.com

 

Kontakt aufnehmen keyboard_arrow_right

Technischer Service

Technische Schulungen und Service

Adrian Siegfried

 

 

 

Technische Schulungen und Service

Bruno Würmli

 

 

 

Technische Schulungen und Service

Jan Düring

 

 

Wenn Sie einen Servicefall melden wollen, nutzen Sie bitte das Serviceformular. Unser Service-Team wird Ihre Anfrage bearbeiten und sich rasch mit einer Lösung bei Ihnen melden.

 

Serviceanfrage erfassen keyboard_arrow_right
autorenew