Wir stellen uns vor!

Roto Dachfenster Schweiz.

Ganz gleich, ob Sie eine Frage zum Einbau haben oder zur Bestellung von passendem Zubehör oder Ersatzteilen: wir helfen Ihnen gerne weiter.

Büro Dietikon

Roto Frank (Schweiz) GmbH
Dachfenster 

Bernstrasse 390
8953 Dietikon

Hauptnummer: +41 44 267 47 47
E-Mail: info@roto-dachfenster.ch

E-Mail schreiben keyboard_arrow_right

Geschäftsführung

Marketing

Objekt- & Key Account Management

Objekte & Architekten

Marc Schultz

Mobil: 079 701 86 93
E-Mail: marc.schultz@rotofrank.com

Kontakt aufnehmen keyboard_arrow_right

In Ausbildung zum Eidg. Dipl. Kaufmann EFZ

Eidg. Dipl. Kaufmann EFZ in Ausbildung

Yannick Thalmann

E-Mail: yannick.thalmann@rotofrank.com

Kontakt aufnehmen keyboard_arrow_right

Verkaufsteam

Verkaufsberater Nord- & Ostschweiz

Karim Leuppi

Mobil: 079 701 80 93
E-Mail: karim.leuppi@rotofrank.com

Kontakt aufnehmen keyboard_arrow_right
Verkaufsberater Zentralschweiz

Othmar Rozza

Mobil: 079 701 86 44
E-Mail: othmar.rozza@rotofrank.com

Kontakt aufnehmen keyboard_arrow_right
Verkaufsberater Bern & Nordwestschweiz

Adrian Siegfried

Mobil: +41 79 701 86 42  
E-Mail: adrian.siegfried@rotofrank.com

Kontakt aufnehmen keyboard_arrow_right

Innendienst

Leiter Innendienst und After Sales Service

Domenico Bazzano

E-Mail: domenico.bazzano@rotofrank.com

Kontakt aufnehmen keyboard_arrow_right
Produktmanager / Geschäftsentwicklung

Patrick von Aesch

Mobil: 079 701 86 40
E-Mail: patrick.vonaesch@rotofrank.com

Kontakt aufnehmen keyboard_arrow_right
Service Innendienst

Felix Starnitzky

E-Mail: felix.starnitzky@rotofrank.com

Mehr erfahren keyboard_arrow_right

Technischer Service

Technische Schulungen und Service

Bruno Würmli

Technische Schulungen und Service

Jan Düring

Wenn Sie einen Servicefall melden wollen, nutzen Sie bitte das Serviceformular. Unser Service-Team wird Ihre Anfrage bearbeiten und sich rasch mit einer Lösung bei Ihnen melden.

 

Serviceanfrage erfassen keyboard_arrow_right
autorenew